Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"See im Hochgebirge mit zwei Bauernhäusern und Figurenstaffage (Gosausee?)" unten mittig undeutlich signiert und datiert: A. v. Vetroop (?) (18)76, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 65 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2013 |